Отзывы на книгу «неНумерология: анализ личности», страница 19

Проглотила с удовольствием и буду читать ещё. Легко читается, нет воды, все по делу. Проанализировала своих знакомых, теперь о некоторых знаю больше, чем они о себе)

понравилась много нового узнала. легко читается и совпадает на 99% с удовольствием прочту продолжения этой серии. проглотила за 3 часа. Вау.....

Потрясающе!Едва открыв книгу,поняла- моё!Прочла за один вечер,на одном дыхании…Огромное спасибо, Ольге за её труд.

Поразительно, сколько нового можно узнать о себе,об окружающих тебя людях – едва начав читать эту книгу..

Очень понравилась книга. Рекомендую к прочтению. Читать не очень люблю, но от этой книге не могла оторваться. Почти всех знакомых по ней проверила. Совпадение 90%. Если и не совпало, то человек себя годами именно в этом вопросе переделывал).

Характеристики не совпадают с реальностью.

И автор гомофоб, не знает, что сексуальная ориентация врождённое свойство, упоминает гомосексуальность в одном ряду с извращениями.

Безумна рада, что наконец читаю ее. Невероятно интересная информация с подробным описанием и толкованием. Безмерная благодарность Ольге Перцевой. Спасибо за Ваш труд!

18 февраля 2019
978-5-17-113796-0