Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 157 страниц

0+

Документационное обеспечение управления в организации

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Подготовлено с учетом требований действующего законодательства и нормативно-методических актов и посвящено вопросам документационного обеспечения управления в организации. Основное внимание уделяется подготовке и оформлению организационно-распорядительных документов в соответствии с ГОСТом Р 6.30—2003.Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.Для студентов бакалавриата всех профилей по направлениям подготовки «Менеджмент», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес-информатика». Будет полезно специалистам всех экономических и управленческих специальностей, работникам аппарата управления организацией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подготовлено с учетом требований действующего законодательства и нормативно-методических актов и посвящено вопросам документационного обеспечения управления в организации. Основное внимание уделяется подготовке и оформлению организационно-распорядительных документов в соответствии с ГОСТом Р 6.30—2003.

Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.

Для студентов бакалавриата всех профилей по направлениям подготовки «Менеджмент», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес-информатика». Будет полезно специалистам всех экономических и управленческих специальностей, работникам аппарата управления организацией.

Книга Ольги Николаевны Соколовой, Татьяны Алексеевны Акимочкиной «Документационное обеспечение управления в организации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2015
Объем:
157 стр.
ISBN:
978-5-406-02668-7
Общий размер:
774 КБ
Общее кол-во страниц:
157
Правообладатель:
КноРус