Отзывы на книгу «Предначертанный провидением», страница 2

Достойное произведение. Поначалу было похоже на банальную, всем известную сказку, но потом… Все так запуталось, так переплелись судьбы персонажей, что ни о какой банальщине даже речи не идет! Отличная книга, которая перенесет в мир неслучайных случайностей и неожиданных встреч. Очень рекомендую прочитать.

разочарование

Приобрела книгу, купившись на сюжет. Но даже беспроигрышный вариант с Золушкой здесь не сработал. Сама идея неплоха, но вот подача подкачала и очень сильно. Текст сложен для восприятия, в нем явный переизбыток сложносочиненных предложений и"тяжелых" фразеологических оборотов. Вначале произведения вводится слишком много действующих лиц, как итог, не всегда понятно, что и с кем из них происходит. Мысль автора преподать книгу в духе средневековых романов тоже не впечатлила. О заявленных мистике и ужасах даже речи идти не может. В общем смогла осилить только первые 10 глав и сдалась. Жаль потраченного времени и денег.

Все органично и держит в напряжении до конца книги. Переплетение действия сюжета и в реальной жизни еще больше заинтриговывают. Книга очень сильная! Вызовет чувства переживания и вовлечения в процесс каждого кто ознакомиться с ней. После прочтения, осталось очень приятное чувство.

Очень интересное и глубокое произведение, которое заставляет задуматься. Замечательно стилистически и художественно обработанный текст, заставляет нас в чем-то соглашаться, в чем-то нет с утверждениями героев, что делает чтение живым и похожим на диалог. Очень качественная книга, которую сейчас можно встретить все реже.

Ольга Михайлова – редкий в наше время автор и по темам,поднимаемым в книгах, и по уровню осмысления предмета,и по отношению к проблеме.Помимо прочего -превосходный русский язык,блестящий сюжет,редкая историческая атмосферность.Жаль,что новые ее книги появляются нечасто,что,впрочем и понятно,поскольку каждая работа требует времени и труда.Благодарю автора!

Потрясающе! Невозможно оторваться-напряжение по ходу всего романа. Меня лично романы о старой Англии просто завораживают, а тут ещё и сюжет ого-ого. Особая благодарность автору!

21 декабря 2015