Отзывы на книгу «Вакансия: жена. И ничего личного»

Чудесная романтическая комедия, наполненная искрометным юмором! Интригующий сюжет, живые диалоги, дерзкая главная героиня, ну и безумно обаятельный главный герой просто не могут оставить равнодушным! Книга - огонь! Рекомендую.

Прекрасная и увлекательная история с юмором. Сюжет очень интересный захватывает с первых строк. Всем рекомендую к прочтению книга огонь.

Мальчики – с Марса, девочки – с Венеры. Как общаться на одном понятном языке, когда с разных планет! Поэтому столько курьезных ситуаций и непоняток у Даши со Славой.В этой битве страстей победили любовь и маленький Вова! Замечательная, очень добрая история!Пепебранки героев – огонь! И еще: очень уважительно отношусь к авторам, способным даже в самых жарких сценах 18+ не опускаться до физиологии. Все эмоционально, чувственно и красиво!

Главная героиня показалась немного с «приветом», чисто женская натура с истеринкой.. а то,что Владислава Славой автор называл всю книгу было непривычно крайне)) Но это все абсолютные мелочи и не портят общее приятное впечатление. Но вывод один: дай Бог терпения Владиславу с такой женой:))

прекрасно!!

очень милая, позитивная история!

на протяжении всего чтения улыбка не сходила с лица!

герои позитивные, открытые, честные и прямолинейные!

История Влада Пальмовского и Даши, можно читать отдельно, но лучше после Лекарства от скуки(история Али и Виктора Пальмовского) и Правильной девочки. Не для них ( история Вики и Артёма), одни герои

Влад последний нашёл свою любовь. Весь роман расстраивало, что у Влада и Даши плохо получается разговаривать друг с другом, думаю им ещё долго над этим работать