Отзывы на книгу «В плену монстра», страница 3

Случайно наткнулась на рекламу в инстаграме и залипла. Читается на одном дыхание, хотелось бы больше страниц. Очень интересно.

Люди, прежде, чем покупать прочитайте ознакомительный фрагмент. Речь убогая, написано кандово и скучно. ИМХО. Я её не глядя взяла как подарочную от литреса книгу,теперь жалею

Очередная сказка. С самого начала был предсказуем итог. Очень много ошибок в тексте. Автор сам читал написанное? Рекомендовать к прочтению точно не буду.

Наверное данная книга может понравится только подросткам. Прочитала за один вечер, было интересно чем же закончится этот бред. В принципе если не подходить так сурово, то можно было бы написать не плохую книгу. Но как по мне то очень слишком всего запихали, и очень переигранно. Где-то наоборот не хватает продолжения, а где-то вырезать бред.

на побобие 50 оттенков серого. написано легко. читается быстро.

Роман на один раз.

романтика и ничего пошлого. Прочитать можно

Конец восхитителен. Конечно хотелось бы побольше деталей, а так сразу начинается след глава и додумывай сам что произошло.

На самом деле не поняла сюжет.. Вроде как от ненависти до любви, но откуда и с чего вдруг она вдруг взялась совсем не понятно. Совсем не увидела развитие сюжета, просто ненависть, обида, зло, и вдруг бах и любовь..

Книга понравилась, сюжет заинтриговал, сначала было жалко платить такую сумму, но в итоге решилась заплатила, прочитав до конца и поняла что не зря заплатила, история интересная, хоть и грустная до глубины души, советую прочитать)

Очень легкая,хорошая книга! Прочитала на одном дыхании! Советую к прочтению! Концовка очень порадовала, даже немного всплакнула!

начало было неплохое, концовка не понравилась, слишком много агрессии и потом внезапно любовь… после таких унижений просто «прости» и жили они долго и счастливо… интрига пропала, такое ощущение, что полноценную концовку писать было лень или сроки поджимали…

04 мая 2020
978-5-532-04069-4