Отзывы на книгу «Желанная пристань»

Спасибо большое. Очень добрая и душевная книга. Часто плакала. Буду перечитывать. Побольше бы таких книг. Спасибо автору. Добрее хочется быть после такого чтения, ценить и любить людей.

Не пожалела что выбрала эту книгу. Очень понравилась книга! Читается легко, на самом деле для души. Читаешь и отдыхаешь от всего. Хорошие рассказы.

Читается ,как говориться,на одном дыхании.Очень интересно. Рекомендую верующим и не верующим.Душевно и жизненно.Есть о чём поразмышлять.

Очень светлые и добрые рассказы, так приятно читать их для души, понимать , как Господь любит нас всех. Мне очень понравилась книга .

Светлая, чудесная книга. О вере, о Боге, о том, как нужна вера человеку и Бог, о молитве. Очень легко читается. Спасибо автору

Душевные рассказы украсили мое прибывание в больнице после ДТП, облегчила переживания и укрепила веру в Бога и в благополучное разрешение.

истории оставляют о себе легкое, светлое чувство…вера, надежда -что еще нужно человеку для жизни? Бог нужен и любовь нелицемерная)– об этом книга

Очень душевная книга ! Неважно атеист ты, или верующий, есть над чем задуматься. В книге есть моменты, где хочется поплакать, а где улыбнуться. Рекомендую к прочтению.

89,90 ₽
19 января 2016
978-5-902716-42-6
Новая мысль

Входит в серию "Рассказы для души (Новая мысль)"
Все книги серии