Основной контент книги Размышления о себе
Текст

Объем 91 страница

2025 год

16+

Размышления о себе

5,0
9 оценок
490 ₽
Бесплатно

Начислим +15

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пятьдесят три коротких новеллы о главном: о том, что творится внутри нас, когда мы спешим жить и не успеваем слушать себя. Щемяще-узнаваемые ситуации, нежная ирония и честная эмоция: в этих мини-историях легко увидеть свое утро на кухне, свой голос в голове, свое хрупкое «хочу».

Художественный текст, который одновременно служит инструментом личной терапии.

Каждый текст как мгновение перед вдохом: остановись, почувствуй, позволь себе быть. Читается за одну остановку, звучит внутри долго и тихо напоминает, что наше право на радость, страх, слабость и силу принадлежит только нам.

Легкий, кинематографичный язык дает увидеть запахи, касания и паузы между словами; короткий формат позволяет читать одну-две новеллы в полете, в метро, ночью на кухне.

«Размышления для себя» станут личным уголком тишины посреди шумного дня и нежной подсказкой тем, кто ищет опору в себе, а не в больших теориях.

Откройте первую страницу и дайте чувствам слово.

Смотреть все отзывы

хорошая книга для чтения в конце дня

и в моменты расстерянности и поиска себя.

Без ответов и навязанного мнения - как надо, как правильно. Чистое погружение в себя - позволяет открыть своё сердце для себя.

Взяла себе в библиотеку

annadia, благодарю. Рада, что вам понравилась моя книга.

Для меня это не та книга, что читается легко. Книга про чувства, переживания, страхи и многие другие эмоции. Некоторые фрагменты приходилось перечитывать, чтобы лучше понять. В этой книге можно найти себя и свое окружение, научится глубже понимать себя и других. Есть моменты в жизни, когда нужно покопаться в себе и эта книга будет отличным помощником в этом!

Каждая новелла - о чём-то сокровенном... Сложно объяснить, но в, каждой я вижу себя, какие-то ситуации как будто с истории моей дмщни написаны. Очегь понравилось, что они как будто не закончены, и можно порассуждать самостоятельно, домыслить, закончить так, как хочется.

И некоторые я читала как стихи.

Они правда похожи на стихи: красивые, плавные и глубокие.

Благодарю за книгу! Она про душу!

lana.boltushkina.83, очень рада, что книга вызвала такие чувства! Благодарю!

Купила книгу, ориентируясь на отзывы, и не пожалела! В начале автор сразу настраивает на глубокую работу с собой и это сразу же настроило на то, что это будет не просто книга почитать перед сном, а глубокая проработка себя. Мне было, при это, читать легко и очень много для себя взяла полезного! Благодарю автора, жду новые книги.

Ольга Николаевна, благодарю вас за новеллы. Они вдохновляют, пробуждают скрытые смысли и стремления. Дают опору и чувство сопричастности к тому, что ты не один.

А какой язык повествования! Так просто и емко, так чувственно и правдиво. Здесь нет назиданий и нравоучения. Только крепкое плечо рядом. Благодарю!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Ольги Кравчук «Размышления о себе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
91 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: