0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2021 год

0+

Hippo Hip. Stories

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это добрая книга о забавном бегемотике по имени Хип. Добродушный бегемотик катается на самокате, запускает воздушного змея, отправляется на поиски дельфина, заводит новых друзей, просто обожает печенья и, самое главное, помогает изучать английский язык!Книга написана уникальным способом: каждая история посвящена определенному английскому звуку, благодаря чему в процессе чтения у ребёнка развивается способность воспринимать английские звуки, а в последствии их воспроизводить.И конечно, на протяжении всей книги юный читатель в увлекательной игровой форме изучает свои первые слова и фразы на английском.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это добрая книга о забавном бегемотике по имени Хип. Добродушный бегемотик катается на самокате, запускает воздушного змея, отправляется на поиски дельфина, заводит новых друзей, просто обожает печенья и, самое главное, помогает изучать английский язык!

Книга написана уникальным способом: каждая история посвящена определенному английскому звуку, благодаря чему в процессе чтения у ребёнка развивается способность воспринимать английские звуки, а в последствии их воспроизводить.

И конечно, на протяжении всей книги юный читатель в увлекательной игровой форме изучает свои первые слова и фразы на английском.

Книга Ольги Котовой «Hippo Hip. Stories» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-907250-81-9
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Художник:
Правообладатель:
Издание книг ком
Формат скачивания:
pdf