Отзывы на книгу «Украденная невинность, или Право первой ночи»

Отличная история. Хорошо, что всегда найдётся надёжная поддержка и своевременная помощь.

В сюжете очень щепетильная тема и конечно же хочется чтобы девственность досталась единственному и любимому и чтоб на всю жизнь. Как и сложилось у автора. Остаётся только сделать жизнь счастливой и чтоб вместе вдвоём.

Шикарная книга! Прочитала за вечер на одном дыхании! В ней есть все, что мне нравиться: магия, любовь, драконы, интриги и замечательный конец. Благодарю за прекрасно проведенное время!

Интересная история.Мне нравятся сюжеты связанные с магическими академиями и героинями не из робкого десятка Но для меня конец очень скомканный. Хотелось бы узнать как сложилась судьба ее мужа.

Интересная и необычная история. Истории про драконов вообще моя слабость. Хороший грамотный язык.

Спойлер!

Правда ситуация с этим правом первой ночи уж очень щепетильная, учитывая что действующие лица учатся в одной академии, вынуждены видеться и все окружающие знают о таком интимном факте. С парня-то как с гуся вода, а вот для девушки все это должно быть ужасным. И еще автор как-то проигнорировала собственно развязку героини с ее мужем

Мне очень понравилась книга. Вся история просто замечательная. Героиня живая, интересная. Легкое увлекательное чтение. Описание антагонистов героев (а их в романе много) не оставляет равнодушным. Читала, не отрываясь. Так что очень советую читать

Мне чего то не хватило. Начиная с середины читала по диагонали.

Чувства не раскрыты, героиня никакая… описания мира нет и я так и не поняла как выглядит она…В общем, хорошая, но перечитывать не буду точно. успехов автору и вдохновения.

Понравилось. История совсем необычная. Сюжет мало предсказуем. Герои все хороши. Героиня имеет характер, хорошо держит все неприятности, которые попадаются на ее пути. Но, мне кажется, необходимо продолжение истории, конец какой-то неясный!

Красивые люди, красивая любовь и очень захватывающая история. Сюжет лихо закручен и хорошо проработан. Оторваться невозможно. Временами даже дыхание перехватывает. Магический мир с жестокими законами изображен ярко и интересно. Герои описаны интересно и логично. Замечательная книга.

Еще одна очень интересная книга. Здесь есть все и любопытный детектив, и яркие герои, живые. Написана прекрасным русским языком. Читайте и получайте удовольствие.

Хорошая, светлая история. Мне очень понравились и героиня, и конечно дракон. Конец нетривиальный, и вся книга необычная, не для тех, кто любит простое чтиво. Сюжет сложный, но при этом читается легко, язык прекрасный. Так что получайте удовольствие.

21 июля 2022
ИДДК