Отзывы на книгу «Миссия попаданки: пройти отбор!», страница 11

Довольно таки интересно , легко читается , сюжет не замыленый , героиня адекватная , попробую прочесть следующую книгу .

Очень шикарная история,с интересной героиней. Книга читалась на одном дыхании. Огромное спасибо автору за историю. Жду продолжение!!!

Книга очень понравилась, интересный сюжет и весёлые шутки. Читается легко, как на одном дыхании.

Хочется прочитать продолжение.

Достаточно динамично, интересно, с юморком. Можно считать расслабляющим сюжет книги. Смело можно рекомендовать любителям фентази

мне очень понравилась книга. Неожиданно прерывается конец книги. Охота узнать что будет дальше с главными героями. Необычный сюжет

Книга очень интересная, прочитала и не пожалела об этом. Концовка неожиданная, а начала просто бомбическая.

Теперь иду читать вторую часть

Супер! Вся в слезах! Люблю такие истории. А где вторую можно почитать. А как мне теперь ус нуть, я такая впечатлительная. Спасибо!!!!

Хороший, оригинальный роман. Читается легко, с удовольствием прочту продолжение. Автор для меня новый, но сразу подкупает неординарность фантазии при прочтении этой книги. Советую!

интересно, но продолжение читать не буду. одноразовое чтиво ,под настроение.

очень хорошая книга ,фантастика .Думаю был бы классный фильм ,если б сняли по этой книге. кто любит фантастику и романы то это то что нужно,и легко читается