Отзывы на книгу «Миссия попаданки: пройти отбор!», страница 12

сказка с несчастливым концом, хотелось быстрее дочитать. спасибо автору за путешествие по облакам, за фантазию, за верю в любовь

Интересный сюжет, захватывает. Необычный фантастический мир красиво описан. Богатый влюбился в иномирянку. Люблю сказки и фантастику.

очень интересный текст,читала с придыханием. Ульяна просто восхитительна!!!

меня восхитило то,что даже в чужом мире она не расстерялась и смогла все приодолеть.

Красивый роман между девушкой из мира людей и драконом,живущим в своём мире,на острове среди неба. Предательство,подлость и искренняя любовь и вера в успех…

книга очень понравилась!!! интересное, захватывающее содержание! хотелось все время читать, быстрее узнать, что будет дальше!!! рекомендую для прочтения

интересно, смешно, захватывает дух!!!! Лёгкая в чтении и в восприятии! Автору респект и вдохновения!!! Пойду читать вторую книгу!!! Заинтрегована)))

вроде бы ничего особенного,но очень затягивает.нет возможности при чтении предугадать ,что же дальше,а конец книги совсем неожиданный…

Читала другую книгу автора про драконов, очень понравилось. В меру романтики и юмора. Эту не смогла читать. Неадекватная героиня. Сюжет из пальца высосан. Как будто авторы разные.

Не зацепило вообще. Скучно, не интересно. Не смогла дочитать даже до половины. ГГ так много, что от неё устаёшь. Так и хочется сказать, сядь и заткнись.

Не понравился слог автора, не понравилась хабалистая гг-ня, а куча сносок на элементарные слова или с пояснениями «шуток»(!) ясно указывают на контингент, на который книга рассчитана.

Книга найдёт своего читателя, но тем, у кого запросы на качество книги выше минимума, вряд ли понравится.

16 мая 2019
978-5-532-06514-7
Ольга Коротаева

Первая книга в серии "Дракон и попаданка: миссия невыполнима"
Все книги серии