Отзывы на книгу «Миссия попаданки: пройти отбор!», страница 13

Восьмой класс, третья четверть, в смысле, очень наивно, сумбурно и искренне. И почему все попаданки стремятся кормить иномирных жителей блинами?

ну так не честно! Я же на сказку расстроилась со счастливым концом, а тут… предательство, слезы, конец мечтам и разбитое сердце

много ошибок . а сюжет хороший , даже иногда смешной . подача материала тоже понравилась . хочу узнать , что дальше ......

История про идиотку регулярно наступающую на одни и те же грабли.

Написана,видимо,после очередной измены любимого с откровенным желанием отмстить хотя бы так всему мужскому полу..

Счастливые девочки таких книг не пишут,а умные просто выбирают другой типаж.

Читать стоит тольео если у вас есть желание убить бывшего..

Поддалась на отзывы. Тем более абонемент.. Всех этих описанных моментах о шутках, к сожалению, не встретила. Точнее по тексту их встретила, но не смеялась. Да, прочиталось легко. Но уже, наверное, с середины текста.Сложно описать общее впечатление.Не тот роман, от которого захватило дух. Вот только продолжение прочитать захотелось.Может быть дальше герои раскроются…

Разочарование. Поверила отзывам. Начала читать и поняла, что Гг вызывает чувство гадливости. Тут пишут, что она не унывает, конечно не унывает. Так врать и хамить не каждая умеет. Столько спеси и самолюбования. Не смогла дочитать

Чего то не хватает. Маленький рассказ читается неплохо, но хотелось поскорее закончить и почитать что то более динамичное что ли. Вторую часть читать не буду точно.

16 мая 2019
978-5-532-06514-7
Ольга Коротаева

Первая книга в серии "Дракон и попаданка: миссия невыполнима"
Все книги серии