Отзывы на книгу «Докопаться до Тёмного, или Архиомагия в действии»

Очень яркая позитивная история о неунывающей попаданке-археологе! Чувству юмора и жизнестойкости Василины можно только позавидовать! После прочтения приятное послевкусие и классное настроение! Рекомендую!

Книга невероятно захватывающая и интересная. Динамичный сюжет, разноплановые герои и уникальная история. Никакого ощущения «одно по одному» как у многих других авторов. Спасибо автору.

Очень прикольная книга, с юмором, особенно поражает главная героиня… Увлекательно написано, не оторваться, вроде столько написано про попаданок, но автор сумела удивить…

Книга понравилась, интересна как сама интрига, так и герои. Хорошая развлекательная литература. Легко читается, интересно, что будет дальше. Сюжет лихо закрученный и динамично развивающийся. Рекомендую

Книга шикарная, захватывающая, посмеялась от души, на одном дыхании была прочитана. Мне нравится сюжет! Продолжайте писать, у вас это прекрасно получается.

Книга очень интересная. Интригует и захватывает своим сюжетом. Читала на одном дыхание. Я в восторге. Полное погружение! Творческих Вам успехов и процветания!

Честно, вообще не поняла смысл и посылки книги.

Ну организовала она архив, погоняла несчастного тёмного, и что?

Сумбурно, местами дергано, что-то нелогично.

Прочитала, спасибо, но, думаю, достаточно.

Очень понравилось! Персонажи хорошо прописаны, слог интересный и приятный, сюжет продуман. Приятно было провести время за этой книгой. Впервые читала этого автора, видимо я стану фанатом. Спасибо.

ГГ классная, логичная и хорошо прописана. Концовка странновата ,я имею в виду не любовную линию.И все равно классно, юмор все освежает

Orxedeya

Впервые встречаюсь с книгой, в которой попаданки почти обыденность и у них даже есть куратор)
Понравился мир, ощущение присутствия на раскопках, приключения и мелочи в виде артефактов (шляпа милашка)) Неожиданно встретить такую необычную попаданку - домой не хочет, не истерит, все её устраивает в сложившейся ситуации, да ещё и такую деятельную! Тёмный как и полагается со своим мешком секретов) Очень зацепила идея про колодец миров.
В книге много забавных моментов, и разных загадок, а какая колоритная получилась команда у Васи) Правда хотелось бы немного больше узнать откуда же наш злодей и как он всех провел, но это нисколько не портит впечатление о книге. Спасибо автору за увлекательную историю! И спасибо марафону #читунка за книгу!