Отзывы на книгу «Приключения Мити и Ани в старом замке»

Читается на одном дыхании! Увлекательно написано, захватывает и держит внимание! Возникает очень теплое чувство к героям - детям Мите и Ане, которые стараются пройти все испытания, чтобы спасти родителей. С юмором местами) А главное - с любовью! Рекомендую для чтения детям!

отличная книга о семье, дружбе, взаимовыручке и доброте. с удовольствием прочитала ее со старшей дочкой 9 лет, а вот сыну 7 лет было страшно… пишите ещё!!!

Потрясающая книга! Читается на одном дыхании. Захватывающая сюжетная линия. Дети точно будут в восторге! Огромное удовольствие доставляет чтение книги перед сном. Спасибо огромное, автору книги!

Дочке очень понравилась история ребят. Особенно была в восторге от Морковки. Теперь просит завести домашнюю крысу :) Надеемся на продолжение! Было бы здорово, если бы и аудиоверсия появилась.

Лёгкая, интересная книга, буквально погладили ее с ребёнком, отбросив все домашние дела. Сын очень переживал за мальчика Митю и его младшую сестренку. В своих приключениях детям то везёт, то не везёт. Так или иначе, события складываются удивительным образом на пользу дела. Захватывающий сюжет, который никак не отпускает. Теперь сын ждёт с нетерпением рассказ об их следующих переключениях!!!

Увлекательные приключения! Сыну 6 лет очень понравилась, слушал на одном дыхании, не могли оторваться. Хотелось бы больше иллюстраций.

14 августа 2022