18+
текст

Объем 231 страница

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Детский бог

Детский бог

текст
3,8
115 оценок
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

14-летний Филипп проводит лето на даче Гирсов. Александр Гирс – гениальный кардиохирург и начальник отца, Полина – его красавица-жена, а дочь Вика… Вика совершенство! Филипп влюблен, очарован всей семьей, их домом. Но одна ошибка в последний день лета – и этот дом отвергает его.Филипп годами следит за семьей Гирсов с расстояния. И делает все, чтобы однажды стать ее достойным.Пройдет 20 лет, и он получит приглашение. В тот самый дом. Только теперь ни он, ни его обитатели не покажутся ему идеальными. Скорее заложниками своих пороков, своих отвратительных тайн. Даже Бог сорвет с себя маску. А потом ловушка закроется.

Входит в серию "Написано на русском"
Все книги серии

Много слышала об этой книге, хотела купить в бумаге, но решила всё-таки взять в электронке. Не могла оторваться, пока не дочитала. Замечательный сюжет, очень многое откликается, особенно про влияние на нас наших кумиров... Рекомендую. Одна из лучших книг за последнее время.

прочитала и осталось такое раздвоенное ощущение, что никто тебе не может помочь и что для исковерканных душ нет будущего и есть нормальные взрослые души, они здоровые и у них есть будущее. книга о жутком, о поломанной детской психике

Волнующая и правдивая книга.

Мы все чаше всего сталкиваемся с боготворением родителей, но часто бывает так , что они и правда забирают часть нашей души своими поступками

Описание дачи и чувств главного героя просто идеально детально, пробуждается и обоняние и слух, и вкус, и осязание. Точно себя представляешь у этих перил.

История по-настоящему тронула и пробила на эмоции. Герои удивляли, не всегда приятно, читать было действительно интересно. Сюжет порой заводил в тупик, но всегда оставлял путеводный лучик надежды. Рекомендую, поклонники социальной прозы точно оценят!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

14-летний Филипп проводит лето на даче Гирсов. Александр Гирс – гениальный кардиохирург и начальник отца, Полина – его красавица-жена, а дочь Вика… Вика совершенство! Филипп влюблен, очарован всей семьей, их домом. Но одна ошибка в последний день лета – и этот дом отвергает его.

Филипп годами следит за семьей Гирсов с расстояния. И делает все, чтобы однажды стать ее достойным.

Пройдет 20 лет, и он получит приглашение. В тот самый дом. Только теперь ни он, ни его обитатели не покажутся ему идеальными. Скорее заложниками своих пороков, своих отвратительных тайн. Даже Бог сорвет с себя маску. А потом ловушка закроется.

Книга Ольги Хейфиц «Детский бог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-197101-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip