Отзывы на книгу «Половинка», страница 2

Мне неожиданно очень понравилось.

Отзвуки войны и предательства сменятся для героини счастьем с абсолютно потрясающим мужчиной.

"Половинка" – очень точное название истории

Очень интересная история! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Сопереживала вместе с Оливией, особенно ее боль от потери родных. И эти розаны с магией родных… аж мурашки идут… Еще раз Спасибо!

Прочитала с большим удовольствием очередную книгу Ольги Гусейновой!!!! Очень приятная женская гусейновская книга, хотя и приключений хватает!!!

Очень захватывающийс южет,герои получились живые! Читала на одном дыхании,успехов автору и буду ждать новые книги,с удивительными мирами!

Мне очень понравилось! Замечательная книга! Каждый заслуживает любви и счастья. Меня поражает фантазия автора- каждая книга открывает новый и такой интересный мир. Иллюстрации красивые, с удовольствием их рассматривала при чтении.

Очень нравится как пишет автор, книга с интересным сюжетом. Интересно и образно написано, особенно понравилась концовка. Спасибо автору за книгу

Книга в стиле автора: немного политики, побольше патриотизма и много неземной любви. Я люблю читать эти книги. Они у меня осталяют свет в душе.

Отичная сказка. Нет лишних соплей, но героям искренне сопереживаешь. Интересная раса- гибрид элементаля и человека. Вечные ценности: любовь, семья, честь. Прочитала с удовольствием.. Рекомендую.

Думаю, что эта книга стоит того, чтоб её прочесть. Интересный сюжет. Очень порадовали главные герои. Обычно читая, я уже знаю конец книги, а тут до последнего не понимала чем всё закончится. Спасибо автору.

Отличная история. Необычная история, и, что важно для жанра фэнтези, сюжет. Переживания главной героини прописаны так, что ощущаются при прочтении. Отдельное спасибо за иллюстрации. Рекомендую.

20 июня 2018
978-5-04-093693-9