Отзывы на книгу «Карма. Том 1», страница 4

Прочитав фрагмент, с еще большим энтузиазмом жду начала продажи книги. Как всегда интрига и фирменный авторский юмор соседствуют в тексте. И (о, счастье!) снова знакомые персонажи. Спасибо Ольге Громыко за ее неустанное творчество нам на радость. Обязательно куплю и аудиокнигу. Рекомендую всем!

Прочитала первую книгу. Пока, к сожалению, на троечку. Очень надеюсь, что дальше впечатление изменится в лучшую сторону, так как О. Громыко один из моих любимых авторов и «Олухи» одна из любимых серий. Моё мнение, что автору пора заканчивать «высасывать» из себя произведения на данную тему и идти дальше к чему-то новому. Искренне желаю дальнейших творческих успехов.

Натянутый, практически отсутствующий юмор, сюжет в стиле "приключения дураков". Главные герои - неуязвимый кибер-супермэн и Мэри Сью девочка-манипулятор. Единственный интересный персонаж - Молли, которой приходиться принимать интересные решения. В общем, чтиво.

Очень жду эту книгу, каждый день захожу проверить когда же начнется предзаказ) и вот наконец-то книга вышла, осталось дождаться полной версии 18 апреля.

Обожаю Книги автора, читала все и жду новых. Но эта честно говоря тоска – как будто автор писал и скучился. Серия похоже изжила себя. К сожалению! С надеждой жду новых книг!

Отличная история от отличного автора. Второй том к покупке обязателен, потому что по сути это одна книга, разделенная на две части.

Как же здорово оказаться вновь во Вселенной Олухов! как грустно вспомнить Алису из «Космоэколухов» (2 книга цикла).

Команда нового корабля, правда, не самая приятная, немного напомнили Пашу-Падлу. Хороший человек не пнет собаченьку за то что сам ей на поводок наступил. Но подняли важную, интересную тему; мне тут сегодня вопрос задали: что значит «быть хорошим человеком»? Ольга определённо на него ответила в этой книге: «как минимум – не вести себя как мудак». Золотые слова.

Если вы не читали предыдущие книги серии, можно, наверное, читать в отрыве от цикла, но лучше начинать знакомство с «Космобилоухов» или хотя бы сборника рассказов «Космоолухи: рядом» – в «Карме» вскользь упоминаются люди и события, которые надо знать, чтобы оценить развитие сюжета.

средненькое подобие прошлых книг, интересного очень мало, смешного нет, на троечку не более. долгое отсутствие продолжения, сказалось не лучшим образом, к сожалению, и хоть тема приключений старых героев хороша, но не удалась, пошел читать второй том, может что-то улучшется

На "Кассандре" на мой взгляд можно было и остановиться. Логичное завершение серии. А так там целая планета киборгов, выбирай любого... Реально получилось по мотивам. И из нового ничего хорошего. Новые герои противны, новые шутки плоские. Сколько бяку не заворачивай в фантик, а в конфетку она никак не превращается. Первую книгу стоит прочитать исключительно ради второй, где маломальски возвращается авшурский юмор и появляется хоть какая-то динамика.Короче, кое -что из старых книг понастольгировать. Читабельно, но и в подмётки не годится самой серии.

Такое чувство что автор писала эту книгу в раздражённом состоянии и свою желчь сливала в текст. Постоянные мелочные разборки в которых участвует даже кибер. Какие-то недостойные подставы друг друга.

ИМХО совершенно нет того позитивного настроения, каким мы наслаждались в прежних книгах. Несомненно худшая книга серии и если бы я удосужился посмотреть отзывы, то не покупал бы её. И ничего не потерял бы поскольку к последней четверти книги надоело вариться в этих базарных разборках и книга была оставлена

прочитал за 3 дня, единственный минус, мало страниц, растягивал как мог. долгожданная встреча с новыми старыми друзьями)))

18 апреля 2022