Отзывы на книгу «Истинная с изъяном»

Очень забавно и динамично. Милая и целеустремленная героиня, харизматичный герой, немного необычный сюжет. У книги есть изюминка, присутствует юмор и особенная легкость. Очень хотелось бы аудиокнигу. Рекомендую

Это первая книга автора, которую я прочла. Мне понравилось: хороший язык, динамичный сюжет, герои живые (а особенно те, которые неживые:-), легкий юмор. Рекомендую.

Неплохая книжка, не стандартный сюжет, местами хохатала до слез? Читайте не пожалеете))) Легкая история на пару вечеров, что бы отключить мозг от дневной рутины?‍♀️

Интересные персонажи, не типовые способности к магии отличные от других авторов. Как и везде интересная завязка а потом в середине книги все понятно чем закончится, нет никаких вот переживаний за героев.

Нет огня между главными героями. Все как-то плоско. Присутствуют опечатки в тексте. Посмеяться местами можно. Мне сложно рекомендовать эту книгу к прочтению.

Браво! Бис! Спасибо ❤ большое автору за великолепную историю. Читается быстро и легко, буквально за несколько часов. Приятное послевкусие и лёгкость Шикарный юмор давно так не хохотала ГГ просто бесподобна!!! Смело читайте.

книга интересная и легкая, прочитала запоем за день, местами смеялась проделкам главной героини. любителям данного жанра очень советую

Классная книга ? адекватные гг. Юмор присутствует ? на высшем уровне.

Спасибо автору за книгу ?????

Купила случайно если честно , но не зря ??

Очень интересная книга, просто бесподобная!!! Адекватные герои, оригинальный сюжет, интересные диалоги. Обожаю этого автора. Очень советую к прочтению все книги.

Очень понравилась книга. Давно не смеялась вслух, читая книгу. Это первая прочитанная мною книга этого автора. Хочется читать дальше

03 февраля 2024
2024