12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2023 год

12+

LAZYгуруми. Простые игрушки крючком

Проект амигуруми. Обновленное издание
текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «LAZYгуруми. Простые игрушки крючком. Проект амигуруми» – обновленное издание первой книги Ольги Аскаровой. В ней представлено 18 мастер-классов по изготовлению милых зверушек: домашних животных, лесных жителей и даже обитателей африканской саванны. Вместе с автором вы погрузитесь в мир вязания крючком, начав с изготовления небольших фигурок, которые поместятся в ладонях. Набравшись опыта и мастерства, вы с легкостью справитесь с моделями побольше.Книга поможет освоить основные приемы вязания крючком и познакомит с особенностями создания вязаных игрушек. Пошаговые описания и яркие фотографии помогут вам создать любую игрушку из этой книги.

Мне особенно понравилось, что книга не ограничивается только описанием, но и включает в себя множество ярких и красочных фотографий, которые делают процесс вязания еще более понятным и увлекательным. Кроме того, в книге представлены различные варианты игрушек, от простых до более сложных, так что каждый найдет что-то по душе.

Игрушки симпатичные. мастер классы все подробно расписаны, много иллюстраций в каждом мастер классе. Простые схемы, все четко и понятно

Отличная книга для мастериц разного уровня.Игрушки вяжу недавно, всё получается.Можно использовать и остатки пряжи и бюджетную пряжу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «LAZYгуруми. Простые игрушки крючком. Проект амигуруми» – обновленное издание первой книги Ольги Аскаровой. В ней представлено 18 мастер-классов по изготовлению милых зверушек: домашних животных, лесных жителей и даже обитателей африканской саванны. Вместе с автором вы погрузитесь в мир вязания крючком, начав с изготовления небольших фигурок, которые поместятся в ладонях. Набравшись опыта и мастерства, вы с легкостью справитесь с моделями побольше.

Книга поможет освоить основные приемы вязания крючком и познакомит с особенностями создания вязаных игрушек. Пошаговые описания и яркие фотографии помогут вам создать любую игрушку из этой книги.

Книга Ольги Аскаровой «LAZYгуруми. Простые игрушки крючком» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-155055-4
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf