12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

12+

Любимые куклы. Вязанный крючком Барбиленд

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собрано 11 мастер-классов по вязанию всеми любимых кукол в стиле Барби и Кена и нарядов для них: ковбойский стиль, наряд на вечеринку, спортивный стиль, пляжный наряд.Все мастер-классы сопровождаются подробными описаниями и фотографиями. Также в книге представлены советы по выбору крючка, пряжи, наполнителя, дополнительных материалов, описаны технические тонкости изготовления и оформления каркасных кукол.Свяжите свой волшебный Барбиленд!

Рукоделие, как и другие стороны человеческой жизни, подвержено моде. А сейчас модно вязать игрушки. Вот и это книга посвящена изготовлению вязаных кукол. Уверена, что она не останется незаметной среди книг, посвящённых вязанию. К базовым моделям куколок девочки (Барби) и мальчика (Кена) предлагаются разные комплекты одежды и аксессуаров (ковбойские костюмы, костюмы для катания на роликах, одежда для пляжа и т. д.) Всё очень яркое, позитивное, симпатичное. Таким куколкам, как подарку, будет рад и ребёнок, и взрослый. А сама мастерица получит удовольствие от творческого процесса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собрано 11 мастер-классов по вязанию всеми любимых кукол в стиле Барби и Кена и нарядов для них: ковбойский стиль, наряд на вечеринку, спортивный стиль, пляжный наряд.

Все мастер-классы сопровождаются подробными описаниями и фотографиями. Также в книге представлены советы по выбору крючка, пряжи, наполнителя, дополнительных материалов, описаны технические тонкости изготовления и оформления каркасных кукол.

Свяжите свой волшебный Барбиленд!

Книга «Любимые куклы. Вязанный крючком Барбиленд» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-160120-1
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf