Отзывы на книгу «Повезло. 80 терапевтических рассказов о любви, семье и пути к самому себе», страница 3

Прочитала отрывок, удивительные истории. Каждый найдет в них что то свое и то что поможет вынурнуть в данный момент в данной жизненной ситуации.

Куплю книгу, что бы когда тяжело найти глоток воздуха …

Это лучшее, что я читала за последнее время!!! Самые настоящие терапевтические рассказы – трепетные, нежные, чувственные, живые! Спасибо!

Читала и ревела. Настолько все просто и понятно, настолько обычные фразы совпадают с твоей жизнью… И радуешься, что тебя понимают.

Очень жизненно.Ольга пишет простым ,понятным текстом.Все истории заходят,порой до слез.Очень хочется и читать и читать эти истории.Спасибо автору за прототу,откровенность,слог.

Душевная, искренняя, позитивная книга с юмором и добрым посылом. Хочется порекомендовать друзьям и прочитать другие книги этого автора.

умничка Савельева! после рассказов хочется жить, любить, творить! спасибо и желаю дальнейших творческих успехов! пять с плюсом за книгу, она великолепна!

Очень давно не встречала современного автора, от чтения книги которого невозможно оторваться. Психология, быт, чувство юмора, дети, отношения - всё с таким знанием, пониманием и талантом! Каждая история - событие, каждый пример - не в бровь, а в глаз! И смешно до колик, и печально до рыданий невольных. Спасибо, дорогая Ольга Савельева!

08 апреля 2021
978-5-04-118340-0