18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 57 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Повезло. 80 терапевтических рассказов о любви, семье и пути к самому себе

Повезло. 80 терапевтических рассказов о любви, семье и пути к самому себе

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Помните, как в детстве мы подкладывали монетку под пятку перед экзаменом, а после получения заветной «„пятерки“» счастливо выдыхали: «„Повезло!“».Этот сборник – ваш счастливый пятак. Только не для экзамена по математике, а для другого, более важного, который мы сдаем всю свою жизнь. Экзамена под названием «„счастье“».Ольга Савельева – мотивирующий лектор, блогер и автор бестселлеров, заботливо собрала в него самые лучшие и вкусные свои рассказы из изданных, а также восемь новых, которые вы можете услышать в озвучке автора. Они согреют изнутри, помирят тех, кто в ссоре, помогут найти силы и вдохновение в минуты слабости и научат встречать каждый новый день с улыбкой.

Отличная книга! Встретились уже знакомые рассказы – переслушала с огромным удовольствием. Рекомендую к размышлению всем.

Терапевтический эффект не отпускает, когда знаешь что везет только тем, кто что-то делает. Так и в книге Повезло – везет только тем, кто что то делает))) Комедия, конечно, но все же ))) Улыбнуло.

О книге с названием 'Повезло', могу написать, что 'Помогло'. Это действительно, будто разбор жизненных ситуаций, в какой то мере происходивших с каждым. Смотришь на них по другому, переосмысляешь, и Помогает. При этом очень легко читать, воспринимать! Рекомендую!

Первая моя книга Ольги Савельевой Попутчица была мне подарена на новый год. Понравилась. Были моменты и посмеяться и поплакать. Некоторые отрывки вошли и в эту книгу, большая часть для меня были новые.

У меня недавно умер папа и какие-то зарисовки очень животрепещуще находили отклик в моей душе и до слез.

Всё очень жизненно. Не нравоучительно, а по-доброму. После этих слов, хочется подойти к мужу, обнять и сказать как сильно я его люблю, как ценю его и его старания, усилия, хоть он меня и раздражает каждый день одними и теми же своими действиями, которые вообще не нужны, а которые нужны, не делает.

Слушаешь и исцеляешься, наполняешься позитивом и хорошим настроением :) Открыла для себя автора. Очень понравилась эта книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Помните, как в детстве мы подкладывали монетку под пятку перед экзаменом, а после получения заветной «„пятерки“» счастливо выдыхали: «„Повезло!“».

Этот сборник – ваш счастливый пятак. Только не для экзамена по математике, а для другого, более важного, который мы сдаем всю свою жизнь. Экзамена под названием «„счастье“».

Ольга Савельева – мотивирующий лектор, блогер и автор бестселлеров, заботливо собрала в него самые лучшие и вкусные свои рассказы из изданных, а также восемь новых, которые вы можете услышать в озвучке автора. Они согреют изнутри, помирят тех, кто в ссоре, помогут найти силы и вдохновение в минуты слабости и научат встречать каждый новый день с улыбкой.

Аудиокнига Ольги Савельевой «Повезло. 80 терапевтических рассказов о любви, семье и пути к самому себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 57 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-164023-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip