0+
текст
PDF

Объем 291 страница

2021 год

0+

Большая книга для подготовки к школе

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энциклопедия, соответствующая требованиям ФГОС, поможет полноценно подготовить ребёнка к школе и приобрести знания, которые станут основой успеха в дальнейшем обучении.Благодаря тщательно проработанной и опробованной на практике методике ребёнок быстро научится считать и решать простейшие задачи, получит первые навыки чтения, пополнит свои знания об окружающем мире, произнесёт свои первые английские слова. Эти знания и умения дадут возможность ребёнку поступить в лучшие школы, гимназии, лицеи страны.Энциклопедия будет отличным подарком для старших дошкольников и заинтересует родителей, которые хотят видеть своих детей успешными.

Хорошая энциклопедия. Все обо всем: есть и задачи на логику, счет, геометрические фигуры, упражнения для обучения чтению, письму. Много разного материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энциклопедия, соответствующая требованиям ФГОС, поможет полноценно подготовить ребёнка к школе и приобрести знания, которые станут основой успеха в дальнейшем обучении.

Благодаря тщательно проработанной и опробованной на практике методике ребёнок быстро научится считать и решать простейшие задачи, получит первые навыки чтения, пополнит свои знания об окружающем мире, произнесёт свои первые английские слова. Эти знания и умения дадут возможность ребёнку поступить в лучшие школы, гимназии, лицеи страны.

Энциклопедия будет отличным подарком для старших дошкольников и заинтересует родителей, которые хотят видеть своих детей успешными.

Книга Ольги Александровой «Большая книга для подготовки к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
291 стр.
ISBN:
978-5-04-155698-3
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
291
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf