0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2015 год

0+

Пишем и учим буквы

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все родители хотят, чтобы их малыши росли умными и талантливыми, но как часто взрослым не хватает времени, чтобы лишний раз позаниматься с ребёнком. Эта книга создана специально для занятых родителей, то есть для вас!

Входит в серию "Супер-прописи для дошколят (АСТ)"
Все книги серии

Моему сыну-билингву 5 лет, мы занимаемся по «Большой книге обучения чтению» того же автора + этой рабочей тетради. Сын выучил уже все гласные, с латиницей не путает. Единственное, буквы очень крупные – больше подошли бы тому, кто совсем не имеет навыков письма (года в 4), а мой сын в англоязычной школе уже вовсю пишет по строчкам, и такой формат для него слишком легкий. Но ему самому пока интересно, так что тетрадь менять не планирую.

Очень полезное пособие !

Каждая буква рассмотрена отдельно, что позволяет лучше её изучить.

Подойдет для дополнительных занятий с детьми, как в дошкольных учреждениях , так и дома.

Книга «Пишем и учим буквы» О.Жуковой, замечательна не только тем, что помогает ребенку научиться писать буквы, но и учит рисовать разные объекты на данную букву. Каждой букве отводится отдельная страничка с заданиями.

Книга Олеси Жуковой «Пишем и учим буквы» будет интересна и воспитателям детских садов,и учителям начальных классов, и родителям,решившим выучить буквы с ребёнком. Разнообразие заданий, развивающих мелкую моторику и логическое мышление ребёнка, делает это пособие незаменимым при изучении букв. Хорошо разработана система закрепления полученных знаний, что тоже очень важно. По этому пособию будет приятно заниматься и детям, и их родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все родители хотят, чтобы их малыши росли умными и талантливыми, но как часто взрослым не хватает времени, чтобы лишний раз позаниматься с ребёнком. Эта книга создана специально для занятых родителей, то есть для вас!

Книга Олеси Жуковой «Пишем и учим буквы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-090064-0
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf