0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

0+

Главная книга знаний малыша. 5 +

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – лучший помощник для родителей, которые хотят помочь ребенку раскрыть свои таланты и способности. Задания в книге подобраны с учетом возрастных особенностей детей от пяти лет и идеально подходят для домашнего обучения. Ребенок расширит кругозор и пополнит словарный запас, ознакомится с азами грамматики русского языка, научится правильно строить предложения и составлять рассказы по картинкам, выучит буквы и освоит первые навыки чтения, разовьет мышление, внимание и память.Для дошкольного возраста.

С этой книгой мы научились составлять рассказы по картинкам ребенок с большим удовольствием выполнял задания по 15 минут в день.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – лучший помощник для родителей, которые хотят помочь ребенку раскрыть свои таланты и способности. Задания в книге подобраны с учетом возрастных особенностей детей от пяти лет и идеально подходят для домашнего обучения. Ребенок расширит кругозор и пополнит словарный запас, ознакомится с азами грамматики русского языка, научится правильно строить предложения и составлять рассказы по картинкам, выучит буквы и освоит первые навыки чтения, разовьет мышление, внимание и память.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Главная книга знаний малыша. 5 +» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-154575-8
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf