0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

0+

Турботренажер для быстрой подготовки руки к письму

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга создана специально для занятых родителей. Ребенок вполне сможет заниматься без помощи взрослых: формулировки заданий заменяют понятные пиктограммы так, чтобы малыш сразу понял, что требуется сделать (нарисуй, напиши, обведи и т. д.). Такие занятия приучают детей к самостоятельному выполнению заданий, что является важнейшим навыком для будущих первоклассников.Рисуя по линиям, точкам и клеточкам, малыш потренирует мелкую моторику, разовьет координацию и глазомер, научится писать цифры и печатные буквы.Для дошкольного возраста.

Отличная книга для родителей, так как с помощью её можно подготовить своего ребенка к школе, развлечь и занять малыша полезными и увлекательными заданиями. Книга для детей от 5 до 7 лет, которые хотят научиться рисовать и писать, в ней много разнообразных заданий, которые развивают творческие и интеллектуальные способности ребенка. Понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга создана специально для занятых родителей. Ребенок вполне сможет заниматься без помощи взрослых: формулировки заданий заменяют понятные пиктограммы так, чтобы малыш сразу понял, что требуется сделать (нарисуй, напиши, обведи и т. д.). Такие занятия приучают детей к самостоятельному выполнению заданий, что является важнейшим навыком для будущих первоклассников.

Рисуя по линиям, точкам и клеточкам, малыш потренирует мелкую моторику, разовьет координацию и глазомер, научится писать цифры и печатные буквы.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой, Елены Лазаревой и др. «Турботренажер для быстрой подготовки руки к письму» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-161475-1
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf