Отзывы на книгу «Где взять энергию?»

В целом книга для людей, которые решили что-то поменять в своей жизни . конструктивно и по делу ! Можно смело начинать применять в своей жизни некоторые советы, которые даёт автор в качестве старта .

Отличная книга!

Читается на одном дыхании) В книге дано много полезной информации по Источникам энергии и разные интересные истории!))

Спасибо автору. Всем рекомендую к прочтению!

Книга пригодилась, когда я попала в больницу с ковидом. Вирус просто перемешал в кашу в моей голове. Стало пусто в душе, не знала за что зацепиться. В книге Олега есть зёрна, которые помогают мозгу видеть маяк, направление движения. Ищу радость, понимаю, что она поможет заправить себя, а потом близких.

Классная книга, читается легко, много практических рекомендаций! Автор (Олег Николаев) также проводит различные тренинги, так что можно лично обсудить различные моменты и задать интересующие вопросы.

Хорошая книга, очень вдохновляет.

И у Олега Николаева отличные марафоны, где происходит мягкая неизбежная трансформация.

Мне очень нравится марафон про ранние подъемы. И я бесконечно благодарна за «Путь Художника».

Тема отзывается во мне, точно буду покупать и читать полную версию. Но ребята, на первой же странице во введении сразу ошибка… отредактируйте, вы же продаёте это за деньги людям.

Отличная книга! Без «воды». Всем рекомендую. Простые(одновременно сложные) и применимы рекомендации. Легко читается. Я начну свои изменения с раннего подьема;) Просто хочется взять и сделать. Мотивирует

Книга хорошая, полезная, соответствует своему названию. Очень ценно то, что автор сам опробовал на практике все свои рекомендации. Возможно, не все советы универсальны и подходят любому читателю, но все можно доработать и использовать с учетом своих особенностей. Слишком сжатые сроки написания книги снизили качество изложения.

Чувствуется какая-то поспешность, придающая тексту сходство с «черновиком». Хотя то, что книгу удалось написать за месяц, автор считает своим успехом.

Еще один недостаток, который наблюдается у многих российских авторов, – это не совсем грамотный русский язык. Хочется, чтобы в книге умные мысли были изложены красиво и правильно.

Очень много интересной информации. Буду внимательно изучать и пользоваться.

Благодарю за книгу и курсы. Очень впечатляет

все кратко, по полочкам разложено. много интересных инструментов для внедрения в свою жизнь, для улучшения качества жизни.

99,90 ₽