12+
текст

Объем 284 страницы

2023 год

12+

Моя жизнь и арматура

текст

О книге

В книге – жизнь автора от рождения и школьных лет в суровое военное и послевоенное время. Описаны обучение в высшем военно-морском училище, служба на пограничном корабле, работа конструктором и в кругосветном промысловом рейсе китобойной флотилии. Повествуется о многолетней службе трубопроводной арматуре, продолжавшейся шестьдесят лет. Включены рассказы о родственниках, друзьях и соратниках, а также многочисленные случаи, свидетелем и непосредственным участником которых был автор. Книга предназначена для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге – жизнь автора от рождения и школьных лет в суровое военное и послевоенное время. Описаны обучение в высшем военно-морском училище, служба на пограничном корабле, работа конструктором и в кругосветном промысловом рейсе китобойной флотилии. Повествуется о многолетней службе трубопроводной арматуре, продолжавшейся шестьдесят лет. Включены рассказы о родственниках, друзьях и соратниках, а также многочисленные случаи, свидетелем и непосредственным участником которых был автор. Книга предназначена для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Олега Шпакова «Моя жизнь и арматура» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
284 стр. 124 иллюстрации
ISBN:
978-5-9965-2855-4
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают