Отзывы на книгу «Три цвета любви», страница 3

Очень жизненная история, это несмотря на лихо закрученный сюжет и неожиданные ситуации. Главная героиня – очень сильная женщина, вначале не осознающая этого. Очень интересно наблюдать как она меняется под воздействием обстоятельств. Мне книга понравилась, теперь хочу прочесть все романы этой серии.

Психологическая проза «Три цвета любви» мне очень понравилась. Считаю, что это хорошее произведение, которое может помочь разобраться в некоторых жизненных вопросах, которые, возможно, давно Вас мучают. Откроет глаза на некоторые жизненные ситуации, токсичные отношения и другие вещи, с которыми мы сталкиваемся регулярно.

Довольно увлекательный, интересный психологический роман. Очень понравилась многогранная закрученная сюжетная линия. Слог автора не напрягает и не перегружает, в общем читается легко, оставляя приятное послевкусие, рекомендую всем.

Легко читается, начало интересное, середина текста захватывающая, а концовка вовсе не предсказуем. Хотите провести не плохо выходные, тогда стоит её почитать. С удовольствием прочту всю трилогию.

Совсем не понравилась концовка…и быть сильной с миллионами,это знаете немного смешно. Начало хорошее,многообещающее,а по факту переживания избалованной вдовушки.

Почитала восторженные отзывы о книге, но я еле-еле дочитала эту книгу! Много описаний нудных и не интересных! Читала, чтобы прочитать развязку, но не впечатлила никак. В моей помята эта книга не останется!

Я все ждала, когда же произойдет то, что написано в описании книги, а произошло оно как бы между делом, в самом конце книги - уже засомневалась, может продолжение есть? Но нет, на этом все. Нытье и размышления главной героини всю книгу и скомканный, непонятный конец.

всегда читала книги Роя с удовольствием. но в этот раз!! Книга мне не понравилась. Героиня настолько не приспособлена к жизни!! и это в 40 лет!! вырастив 2х детей!! не реально! дочитала, чтобы узнать чем кончится история. сюжет «высосан» из пальца!!

А мне понравилось, причём принять решение прочитать данное произведение побудило именно ознакомление с абсолютно всеми отзывами. С такие разными, столько мнений. Так вот! Книга по моим личным ощущениям очень похожа на отзывы сверху, да, да! Хорошее, с увлекательным, ярким сюжетом, оставило приятное послевкусие. Короче, мне понравилась, и я его однозначно рекомендую к прочтению.

Поддалась на хорошие отзывы.Отложила несколько книг этого автора.Ну что сказать,если остальные такие же...Более скучного бреда я давно не читала.В сюжете не происходит ни-че-го.Ты все ждешь,когда ж сюжет начнет развиваться,а он топчется на месте ,весь вертясь вокруг переживаний весьма недалекой героини.Потраченое время.

03 марта 2020
978-5-04-109117-0