Отзывы на книгу «Мужчина в окне напротив»

Книга очень понравилась! Здорово, когда получаются не просто «сопли в сахаре», а действительно книга о жизни и о любви... И действительно приятно думать, что такая история могла произойти на самом деле и просто отдохнуть от всей «чернухи» порой сопровождающей нас по жизни! Я отдыхала за чтением этой книги и отключалась хоть на самую чуточку от проблем и забот...

Книга очень добрая, отчасти позитивная, читается легко.

Добрый роман, советую почитать, если не хочется забивать в голову лишний негатив. Автор молодец.

Прочитан очередной роман. Олег Рой не перестаёт удивлять. Очень красивая и романтичная история.

Читается очень легко и с нетерпением ждёшь развязки отношений мужчины и женщины. А концовку я бы назвала так – ожидаемый финал с неожиданным поворотом. Прочитайте и всё сами узнаете.

На протяжении всего романа сохраняется лёгкая интрига, что и делает чтение увлекательным.Читаешь и окунаешься в разные жизненные ситуации вместе с героиней, улыбаешься, грустишь и веришь в «прекрасное далёко».

Очень хорошо раскрыты характеры героев, их отношения к жизни, любви и дружбе. И… да, женская дружба существует! А все случайности далеко не случайны. Читайте и наслаждайтесь красивыми добрыми книгами автора.

Потрясающий женский роман! При прочтении получила массу змоций,вдоволь посмеялась! Книга читается очень легко!!Героиня романа Ирина, очень умная ,романтичная девушка ,она настоящая !!!!!Сейчас такие встречаются редко! Спасибо , Олег Юрьевич! Очень хорошая Рождественская сказка получилась ,вот и фильм бы я думаю получился красивый!!!

Просто офигенная книга! Очень советую ее читать под Новый год и верить, что чудеса случаются… главное верить! Олег Рой просто замечательный писатель! Люблю и обожаю его книги!

Прочитала «Мужчина в окне напротив». Книга очень позитивная, жизнеутверждающая. Особенно рекомендую на отдыхе для хорошего настроения.

Одна из лучший на мой взгляд книг автора. Очаровательная история об одинокой женщине,которая мечтает о любви. В окне напротив она замечает идеального мужчину и хотя она даже не видит его лица, но пытается подстроиться под его стиль жизни. Смотрит с ним вместе телевизор, ужинает одновременно с ним, представляя, что они все делают вместе... Конец очень порадовал свое непредсказуемостью, Получила истинное удовольствие при прочтении.

Мне понравилось, особенно финал, без которого книга получилась бы банальной мелодрамой, а тут бац, и такая неожиданность. Советую к прочтению

Приятная лёгкая книга. Прочитала с удовольствием, отдохнув от суеты будней. Рассказ о том, что мечты сбываются.., что мужчинам тоже нелегко в одиночестве.. Всем любви :))

Приятная для чтения книга. Спасибо автору.

19 января 2010
2009