Отзывы на книгу «Мужчина в окне напротив», страница 2

Дамский роман, написанный мужчиной –это занятно)Книга достаточно приятна,героиня –да сколько их таких неустроенных, ищущих свою половинку кругом – наверняка и в своем окружении мы узнаем ее.И подруг-мамочек желающих сбагрить девушку в добрые руки.

По-моему по мотивам романа был снят 2-серийный фильм «8 марта» с Ларисой Удовиченко.

Кстати,книга должна понравится «симоронщикам» – по сути сюжет не что иное, как готовая техника притягивания суженого.Описанная во всех «технических» подробностях.Интересно, знал ли об этом автор?))Правда желания всегда исполняются чуть-чуть с вывертом и конец книги прямое тому подтверждение,но в чем выверт я вам не расскажу, прочтите сами))

Проза «Мужчина в окне напротив» написана весьма простым и доступным языком, читается легко и быстро, не заставит вас скучать и перелистывать по несколько страниц вперед. Затянутых сцен не обнаружено, книга производит хорошее впечатление. После прочтения остаются яркие и положительные эмоции и еще долгое время осмысливаешь прочтённое.

Очень добрая, лёгкая книга. Люблю иногда укутаться в пледик и почитать что-нибудь такое с чашечкой ароматного чая . Это вторая книга данного автора в моей библиотеке. Первое, что я случайно прочитала – это был рассказ ,,Пёрышко,, Произведения абсолютно разные . Думаю ещё почитать что-либо из его книг.

Книга очень понравилась!!! Сюжет избитый, девушка любит, но стесняется и молчит, а парень ее не замечает!!! Но развязка очень впечатлила!!

С большим интересом прочитала эту книгу. С самого начала роман захватил, сюжет затянул. Понравилось почти все. Однозначно пять с плюсом!

Красиво, жизненно, реалистично и очень атмосферно, по Роевски, детализация поражает, вплоть до ощущения запахов на кухне. Прекрасный, увлекательный сюжет держит вас в напряжении. Эмоции через край, автору большой респект!!!

sokolenok_999

Довольно занимательная сказка для тридцатилетних романтических барышень. Читалась легко, сюжет довольно увлекателен. Прекрасное летнее чтиво

Slava2020

Смотрела я как-то сериал на эту тему, зарубежный. Он у меня в любимых. Там героиня тоже полюбила соседа. Правда, в итоге оказалась с его братом. И все же такие истории мне очень нравятся и эта - не исключение. Отлично написанная, милая и местами очень смешная книга. За это - отдельная благодарность. Главная героиня - романтичная особа, которая действительно верит в любовь. А если очень верить в любовь, любовь рано или поздно поверит в тебя.

AmaritaN

Человек часто не замечает, что его истинная половинка поблизости и ходит мимо нее каждый день. У Ирины ситуация похожая и вместе с тем другая, она видела своего соседа, но он никогда не видел ее... Точнее видел, но это уже отдельная история. Книга романтичная и в чем-то забавная, можно найти и над чем задуматься, хотя цель ее скорее порадовать и она более чем справляется с ней!

janeneair

"Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж зв принца". История романтичная, банальная, простая, но в то же время такая прекрасная и нереальная. Ирина Боброва местами напоминала мне себя, поэтому книга мне пришлась по душе. Не отчаивайтесь, ваше счастье не за горами:)

19 января 2010
2009