Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2021 год

12+

Химия в тестах, задачах, упражнениях. Учебное пособие к учебнику О. С. Габриеляна. 8 класс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Предлагаемое пособие – часть учебного комплекта к учебнику О. С. Габриеляна «Химия. 8 класс», но может использоваться также при изучении химии и по другим учебникам.Пособие содержит разнообразные задания (тесты, задания со свободно конструируемым ответом, расчётные задачи) двух уровней сложности, в том числе в формате ОГЭ и ЕГЭ. Рассмотрены подходы к решению заданий различных типов. В конце каждого раздела приведены проверочные работы по теме, состоящие из двух частей – обязательной и дополнительной (повышенной сложности). Ко всем заданиям даны ответы.

Книга отличная!Подходит для самостоятельной работы учащихся в классе и дома,для подготовки к сдаче ОГЭ.Рекомендую к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие – часть учебного комплекта к учебнику О. С. Габриеляна «Химия. 8 класс», но может использоваться также при изучении химии и по другим учебникам.

Пособие содержит разнообразные задания (тесты, задания со свободно конструируемым ответом, расчётные задачи) двух уровней сложности, в том числе в формате ОГЭ и ЕГЭ. Рассмотрены подходы к решению заданий различных типов. В конце каждого раздела приведены проверочные работы по теме, состоящие из двух частей – обязательной и дополнительной (повышенной сложности). Ко всем заданиям даны ответы.

Книга О. С. Габриеляна, С. А. Сладкова и др. «Химия в тестах, задачах, упражнениях. Учебное пособие к учебнику О. С. Габриеляна. 8 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-09-088513-3
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
225