12+
текст

Объем 177 страниц

2021 год

12+

Осторожно: детская душа. Заметки детского психолога

текст
3,9
3 оценки
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге простым, доступным и живым языком рассказывается о важном периоде ребенка – дошкольном детстве.Примеры из практики, интересные истории внука Саши и дочери Арины помогают увидеть многогранность и особенность детской души. Отдельные главы посвящены родителям и системе образования (детский сад, школа)Книга адресована в бóльшей степени для родителей, но будет также интересна и полезна для педагогов и психологов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Читается на одном дыхании,как детектив или роман,хочется узнать,что дальше.Очень понятный, увлекательный слог о детстве,взаимоотношениях и любви,каждодневной,трудной и радостной)

Это уже вторая книга Оксаны, которую я читаю. Некоторые фрагменты напоминают детсво, если бы эта книга попалась в руки к моим родителям в то время, когда я была ребенком, возможно сейчас я бы до неё не дошла. Но имеем, что имеем! Теперь я беру пример с книги , чтобы понимать своего ребёнка и жить с ним счастливо !


P.s и правда, читается легко и понятно

Интересная книга, читается легко, кто интересуется детской психологией - рекомендую к прочтению.Особенно для родителей , которые хотят вырастить счастливых деток!

Книга увлекательная и написана простым языком. Понятным для чайников:) Много интересных примеров , которые помогают познать психологию детей и как с ними общаться.

Настоящий кладезь ценной информации для родителей, учителей и всех, кто заботится о детях. Автор не просто дает рекомендации, но и делится своим обширным опытом работы с детьми, что делает эту книгу поистине ценной. Очень интересно читать заметки о внутреннем мире детей, и как они переживают различные ситуации. Книга полна практических советов и примеров, которые можно применить в повседневной жизни. Она проливает свет на многие аспекты взаимодействия с детьми и помогает лучше понять их эмоциональные потребности. Очень рекомендую эту книгу всем, кто хочет развивать более глубокое и осознанное отношение к детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге простым, доступным и живым языком рассказывается о важном периоде ребенка – дошкольном детстве.

Примеры из практики, интересные истории внука Саши и дочери Арины помогают увидеть многогранность и особенность детской души. Отдельные главы посвящены родителям и системе образования (детский сад, школа)

Книга адресована в бóльшей степени для родителей, но будет также интересна и полезна для педагогов и психологов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Оксаны Танковой «Осторожно: детская душа. Заметки детского психолога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
177 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-6045098-7-6
Правообладатель:
Книготорговая компания «Галактика»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip