Отзывы на книгу «Практическая романтика»

Боже мой какая прелесть. Полкниги ухохатывалась, в конце пришлось попереживать, а какая романтика замечательная. Одна из таких книг, которые хочется начать сначала, как только закончилась. Отчаянно рекомендую, даже для Алексеевой космос!

Милая, живая, свежая, позитивная история! Глоток морского воздуха! Юмора полно, а какая классная романтика, все герои своеобразные и со своими характерами, но центральная парочка самая потрясающая

Не дождалась я выхода аудиокниги, терпение лопнуло, но не пожалела! У этого автора самые лучшие юмористические романы, лекарство от хандры. Ульяна мне понравилась сразу, но почти до середины я не могла понять про Германа, ну как такой козлина обернется хорошим человеком, достойным любви? И обернулся ведь, при чем характер у него и не изменился, это просто фишка автора все изменения внутри характеров, потому все выглядит логично. А как же весело, слов нет, просто душа поет! Если кто-то думает читать или нет вы просто попробуйте начать, это тонна позитива))

marinakurochkina

Роман на первый взгляд – проще некуда. Девушка-умница, парень-мажор, а тут еще море под боком. Чуете знакомую классику, уже сотни раз перечитанную? Казалось бы, уже невозможно найти в в этой теме что-то новое. Но тут в дело вступает Оксана Алексеева и говорит, что невозможное возможно))

Здорово!!! Посмеялась от души, такие ситуации славные, Германяша был таким козлом, а со временем изменил к себе отношение. У Ульянки просто не было шанса увернуться, хотя она сама по себе молодчинка. Заточение в прачечной описано шикарно))

Вижу у книги очень серьезный недостаток, после нее страшно захотелось на море! Так хорошо написано, это как замечательная песня, которая плавно плывет, но трогает в душе струны. Эх молодость и легкость, крылья за спиной… Прочитала у автора, что где-то есть еще книга про Юру. Жду, как лета не ждала!

Конечно сказка, но такая увлекательная и правдоподобная, что не возможно оторваться ни на секунду, и уже на последних страницах горевать до слёз, что она заканчивается, а продолжения нет. Интересные не только главные герои, но и другие, даже сложно назвать их второстепенными. А в общем рекомендую и завидую, что прочтение и знакомство с героями книги впереди.

Очень достойно! Это одна из немногих книг, где я ни разу не поймала себя на мысли: «какие интересные персонажи, как умело написано» потому что я в процессе чтения верила, что это живые люди! Что мне эту историю рассказывает хороший друг. Короче, полное погружение. Рекомендую! История бомба)

Книга очень понравилась , советую прочитать,яркие , душевные герои , летний легкий сюжет , прочитала за несколько часов не отрываясь!

Автору спасибо за такую шикарную историю. Вроде и сюжет простой понятный, но как написано!…И смешно, и душевно, и интрига бешеная! Читается залпом, остановиться невозможно. Столько шуток, пикировок между гг, смешных ситуаций… Книгу очень рекомендую!

18 июня 2020