Отзывы на книгу «Выбор»

Отличная книга

Как часто мы слышим внутренний голос или чувствует внутренний порыв сделать то, что по-настоящему хочется, что сделает счастливым, к чему зовет душа. Но находится миллион отговорок, оправданий, причин и т.д., чтобы этого не делать. «Как уйти с этой работы – я же успешный, мне здесь много платят, я многого здесь добился.» Это говорит ум. А сердце говорит «если ты будешь заниматься тем, о чем всю жизнь мечтал, то тогда будешь по-настоящему богат и счастлив». Сложно поверить. Страшно. Эта книга – своеобразный поучительный миф, который показывает силу выбора в пользу истинных желаний. И в каждый момент времени мы делаем выбор – маленький или большой. И каждый выбор приводит нас к результату в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Важно, чтобы каждый выбор был сделан по велению сердца, души и истинной мудрости. Очень вдохновляющая книга. Прочитала на одном дыхании и всем рекомендую. Особенно тем, что занимается духовным и личностным ростом.

КНИГА ВДОХНОВЛЯЕТ!

Очень сильная книга!

Рекомендую особенно для тех, кто боится сделать решающий шаг в жизни.

Книга о молодом авторе, который увольняется с работы и начинает писать.

Очень вдохновляющая история. В трудностях главного героя – видишь свои.

Книга несет в себе позитивный и вдохновляющий посыл – занимайся любимым делом и будь упорным!

Уже порекомендовал многим своим друзьям!

21 июня 2015
2013