0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2022 год

0+

Математика. 2 класс. Решаем без ошибок

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренажёр предназначен для отработки вычислительных навыков по основным темам математики, изучаемым во 2 классе. Пособие даст возможность ученику самостоятельно определить уровень своих знаний по каждой из тем, сформировать осознанный навык счёта и сравнения чисел в пределах 100. Упражнения тренажёра предполагают выполнение арифметических действий, решение текстовых задач, оперирование различными величинами, работу с математической информацией, поиск правильного хода рассуждений. Закрепляя усвоенный материал, второклассник будет находить и исправлять специально допущенные ошибки. Правильность выполнения отдельных заданий можно проверить, заглянув в ответы в конце тренажёра.Пособие предназначено для занятий дома – как самостоятельно, так и со взрослыми, а также в школе в качестве дополнительного материала. Разработано в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренажёр предназначен для отработки вычислительных навыков по основным темам математики, изучаемым во 2 классе. Пособие даст возможность ученику самостоятельно определить уровень своих знаний по каждой из тем, сформировать осознанный навык счёта и сравнения чисел в пределах 100. Упражнения тренажёра предполагают выполнение арифметических действий, решение текстовых задач, оперирование различными величинами, работу с математической информацией, поиск правильного хода рассуждений. Закрепляя усвоенный материал, второклассник будет находить и исправлять специально допущенные ошибки. Правильность выполнения отдельных заданий можно проверить, заглянув в ответы в конце тренажёра.

Пособие предназначено для занятий дома – как самостоятельно, так и со взрослыми, а также в школе в качестве дополнительного материала. Разработано в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.

Книга О. В. Федоскиной «Математика. 2 класс. Решаем без ошибок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-04-171214-3
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf