Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 108 страниц

2022 год

0+

Профориентационная игра-конструктор «Организация»

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

156 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие является частью методического обеспечения профориентационной работы в МБОУ «Инженерный лицей НГТУ».Цель профориентационной игры-конструктора «Организация» – информирование обучающихся о мире профессий, формирование представления о такой упорядоченной структуре, как организация, в одной из которых обучающимся предстоит трудиться.В учебно-методическом пособии представлен тематический план профориентационной игры-конструктора «Организация». Практическая часть пособия включает в себя тесты, деловые игры, кейсы, логические задачи, ситуации и др.Издание предназначено для организаторов профориентационной работы в образовательных организациях, для педагогов и классных руководителей.На выставке образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2021» профориентационная игра-конструктор «Организация» была отмечена Большой золотой медалью в номинации «Развитие системы профессионального самоопределения. профильного и профессионального обучения на всех уровнях обучения в образовательной организации».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие является частью методического обеспечения профориентационной работы в МБОУ «Инженерный лицей НГТУ».

Цель профориентационной игры-конструктора «Организация» – информирование обучающихся о мире профессий, формирование представления о такой упорядоченной структуре, как организация, в одной из которых обучающимся предстоит трудиться.

В учебно-методическом пособии представлен тематический план профориентационной игры-конструктора «Организация». Практическая часть пособия включает в себя тесты, деловые игры, кейсы, логические задачи, ситуации и др.

Издание предназначено для организаторов профориентационной работы в образовательных организациях, для педагогов и классных руководителей.

На выставке образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2021» профориентационная игра-конструктор «Организация» была отмечена Большой золотой медалью в номинации «Развитие системы профессионального самоопределения. профильного и профессионального обучения на всех уровнях обучения в образовательной организации».

Книга О. П. Козловой «Профориентационная игра-конструктор «Организация»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
108 стр.
ISBN:
978-5-7782-4604-1
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
108