0+
текст
PDF

Объем 572 страницы

1878 год

0+

Еврейский и халдейский этимологический словарь к книгам Ветхого Завета. Том 1. Русско-еврейский

текст
PDF
390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Словарь библейского иврита и арамейского (халдейского) языка был составлен во второй половине XIX века выдающимся российским педагогом и ученым О. Н. Штейнбергом. Несмотря на свою уже 140-летнюю историю, этот словарь продолжает оставаться для русскоязычного читателя непревзойденным по своим достоинствам справочным изданием для изучения Ветхого Завета (Танаха) на языке оригинала.Настоящая публикация имеет ряд редакционных и технических преимуществ по сравнению с другими электронными репринтами: в книгу добавлены сведения о составителе, удалены многие помарки исходной версии, по мере возможности выполнена оцифровка, созданы средства навигации, оптимизирован объем и т. д.Словарь предназначен для специалистов по библеистике, студентов и аспирантов богословских и религиоведческих специальностей, священнослужителей различных конфессий и всех, для кого важен точный смысл текстов Священного Писания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Словарь библейского иврита и арамейского (халдейского) языка был составлен во второй половине XIX века выдающимся российским педагогом и ученым О. Н. Штейнбергом. Несмотря на свою уже 140-летнюю историю, этот словарь продолжает оставаться для русскоязычного читателя непревзойденным по своим достоинствам справочным изданием для изучения Ветхого Завета (Танаха) на языке оригинала.

Настоящая публикация имеет ряд редакционных и технических преимуществ по сравнению с другими электронными репринтами: в книгу добавлены сведения о составителе, удалены многие помарки исходной версии, по мере возможности выполнена оцифровка, созданы средства навигации, оптимизирован объем и т. д.

Словарь предназначен для специалистов по библеистике, студентов и аспирантов богословских и религиоведческих специальностей, священнослужителей различных конфессий и всех, для кого важен точный смысл текстов Священного Писания.

Книга О. Н. Штейнберга «Еврейский и халдейский этимологический словарь к книгам Ветхого Завета. Том 1. Русско-еврейский» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Последнее обновление:
1878
Объем:
572 стр.
ISBN:
978-5-91349-069-8
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
572
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf