6+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2013 год

6+

Толковый словарь русского языка для школьников. 25 000 слов и словосочетаний

текст
PDF
44,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный словарь содержит около 25 000 слов и их толкований. В издании представлена общеупотребительная лексика, научные, технические, экономические и прочие термины, также устаревшие, просторечные, разговорные слова, значения которых могут вызывать трудности в понимании.Словарь поможет правильно использовать слова в речи и на письме, не допуская ошибок и неточностей.Книга рассчитана на широкий круг читателей, будет полезна школьникам, студентам, преподавателям и специалистам в различных областях знаний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный словарь содержит около 25 000 слов и их толкований. В издании представлена общеупотребительная лексика, научные, технические, экономические и прочие термины, также устаревшие, просторечные, разговорные слова, значения которых могут вызывать трудности в понимании.

Словарь поможет правильно использовать слова в речи и на письме, не допуская ошибок и неточностей.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, будет полезна школьникам, студентам, преподавателям и специалистам в различных областях знаний.

Книга О. А. Петровой «Толковый словарь русского языка для школьников. 25 000 слов и словосочетаний» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-93642-338-3
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО АДЕЛАНТ
Формат скачивания:
pdf