Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 232 страницы

2024 год

0+

Анатомия нервной системы. Учебное пособие для СПО

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

2 001 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 200,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии приведены сведения о внешнем и внутреннем строении спинного и головного мозга, их оболочек, проводящих путей центральной нервной системы, а также о строении и областях иннервации черепных и спинномозговых нервов. Пособие содержит большое количество иллюстративного материала.Учебное пособие предназначено для студентов ссузов. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии приведены сведения о внешнем и внутреннем строении спинного и головного мозга, их оболочек, проводящих путей центральной нервной системы, а также о строении и областях иннервации черепных и спинномозговых нервов. Пособие содержит большое количество иллюстративного материала.

Учебное пособие предназначено для студентов ссузов. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Книга О. В. Калмина, О. А. Калминой «Анатомия нервной системы. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
232 стр.
ISBN:
978-5-507-47998-6
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
232
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ