Отзывы на книгу «Нумерология кармы. Как с помощью чисел управлять своей жизнью», страница 2

Книжка очень полезная! Поможет каждому разобраться в себе, в своих провалах и подъёмах, в ближнем окружении. Советую каждому её прочитать!!! Благодарю Марияну Анаэль!!!

реклама курса и несвязанные куски информации. нет структуры. автор вроде бы даёт информацию, но как ее связать и применять на практике непонятно. обещано рассказать на курсе. пустая трата денег и времени

Начало у книги интересное. Кажется, вот сейчас я изучу книгу и узнаю о себе что то очень интересное и смогу изменить свою жизнь. И что дальше:? Для новичка - Матрица с непонятными значениями и описание арканов, которые не знаешь к чему приложить. Кстати, построив матрицу в калькуляторе, увидела, что все арканы кармических узлов и достижений те же, что в Нумерологических расчетах Джули По. Считаю, что книга не дает человеку того понимания себя, как было заявлено в описании. Это реклама курса.

Пожалела, что купила эту книгу. согласна с остальными отзывами, всё сводится к курсам. из расчета совершенно не понятно откуда берутся кармические узлы. По факту только можно посчитать арканы даты рождения, но ведь в её матрице не только эти значения. Разочарована.

Очень интересно, но многое не понятно. Не расказано, как считать кармические узлы. Возможно, это не было целью автора… Связь главных арканов Таро и квадрата Пифагора дает более обширные знания о нас самих и окужающих нас людях. Автору большое спасибо.

29 октября 2022
978-5-04-176035-9