Отзывы на книгу «Серый»

История, в которую верится с трудом.

Может быть Татьяна Ивановна, вернувшаяся в родной поселок поселок через 40 лет и придумала ее для объяснения своей первой любовной встречи с таинственным Сергеем, но концы с концами с трудом сводятся. Оборотень, лихо играющий в волейбол и разгоняющий уголовников, плохо плавающий, но приходящий в гости с земляничным тортом? Занимающийся с ней любовью и исчезнувший через окно? А затем ошивающийся рядом с домом в образе большого серого волка, которого Танин отец чуть не подстрелил?

Рекомендую романтически настроенным представительницам прекрасного пола - книга ничуть не хуже их любимых любовных романов. и никакой чернухи!

Игорь Литвинтцев, спасибо, что вы прочитали мой свеженаписанный рассказ и даже потрудились написать отклик. Я вам за это искренне признательна! Что касается правдивости образа волка-оборотня, то, гммм, каждой девушке хотя бы раз в жизни встречается свой оборотень. Он вполне может играть в волейбол и приходить в гости с земляничным тортом, однако потом загадочно исчезает. В сердце каждой женщины живёт тоска по недостижимому идеалу, и вы совершенно правы: этот рассказ написан для женщин, причём специально в жанре романтического фэнтези. Я работаю и в других жанрах. Буду рада и впредь читать ваши отклики. Люблю вдумчивых и въедливых читателей и критиков!