0+
текст
PDF

Объем 427 страниц

2011 год

0+

Самоучитель Access 2010

текст
PDF
223 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель позволяет изучить новый интерфейс и инструменты Microsoft Office Access 2010 для разработки баз данных и приложений пользователя. Рассмотрены возможности быстрой адаптации начинающего пользователя к среде Access 2010 для решения практических задач, в том числе по созданию таблиц в процессе ввода данных, упрощенному получению форм или отчетов. Опытные пользователи найдут описание усовершенствованных средств создания таблиц, схемы базы данных, запросов для решения задач пользователя, форм документов, отчетов и сводных таблиц для многоаспектного анализа данных и интерфейса приложения. Показано, как повысить эффективность разработки приложений, используя новый конструктор макросов и макросы данных, подключаемые при обработке событий в таблицах.Для широкого круга пользователей и программистов(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Достаточно стандартная, но неплохое изложение. Примеры работы с одной и той же базой данных на протяжении всей книги не дают полного представления о реальных возможностях программы

Книга не плохая. Я ее здесь не покупал. Она у меня в бумажном виде. Именно с этой книги началось мое познание Microsoft Access. Книгой очень доволен. Всем рекомендую. Планирую от этого автора приобрести книгу по access 2016. Надеюсь узнать что нибудь новое. Для начинающих книга в самый раз

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель позволяет изучить новый интерфейс и инструменты Microsoft Office Access 2010 для разработки баз данных и приложений пользователя. Рассмотрены возможности быстрой адаптации начинающего пользователя к среде Access 2010 для решения практических задач, в том числе по созданию таблиц в процессе ввода данных, упрощенному получению форм или отчетов. Опытные пользователи найдут описание усовершенствованных средств создания таблиц, схемы базы данных, запросов для решения задач пользователя, форм документов, отчетов и сводных таблиц для многоаспектного анализа данных и интерфейса приложения. Показано, как повысить эффективность разработки приложений, используя новый конструктор макросов и макросы данных, подключаемые при обработке событий в таблицах.

Для широкого круга пользователей и программистов

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Юрия Бекаревича, Нины Пушкиной «Самоучитель Access 2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
427 стр.
ISBN:
978-5-9775-0651-9
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
427
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf