Отзывы на книгу «Завещание Аввакума», страница 2

понравилось

особенно понравилось описание ярмарки. для этого даже открыла карту ярмарки и смотрела улицы. очень вкусное описание города и его окрестностей. для меня, нижегородки, очень здорово

Первая, прочитаная мною книга этого автора. И уже знакомое чувство, что «подсела».. В этот раз на Лыкова)) Очень не рекомендую пролистывать описание ярмарки – именно оно и вызывает ощущение принадлежности к описываемым событиям.

Это книга была первой из мною прочитанных. Начав читать, уже не могла остановиться, пока не дочитала до конца! Читается на одном дыхании. Очень интересно описание Нижегородской ярмарки.

довольно лёгкое и интересное чтиво на один вечер. автор видимо решил не перегружать читателя дополнительными речевыми оборотами и весь сюжет изложил в довольно сжатого виде. неплохо, очень неплохо

Мне, как историку, в целом, книга понравилась. Особенно греют душу иллюстрации и подробное описание знаменитой Нижегородской ярмарки. Нл все-таки Лыков, чуть-чуть "картонный", видимо не зря введен такой персонаж как Буффало, чтобы показать преимущество "нашего" сыщика перед обученным в Америке бандита.... Но все равно - читать очень рекомендую! Это просто необходимо для прививания ЛЮБВИ К СВОЕЙ РОДИНЕ!!!

Считается очень легко и интересно! Хочу прочитать ещё Книги из этого цикла. Здорово что сюжет основан на реальных исторических событиях и персонажах

Читаю второй раз с удовольствием. Какой любовью к Нижнему пропитана вся книга! Жаль, что только три книги посвящены Родине автора

Отличная вещь! Не могу сказать, что книга супер-пупер, но очень неплоха. Возможно, в будущем, будет претендовать на звание "классики".

Написано очень интересно. Особенно такие книги хороши, когда нужно ем-то занять время, например при длительной поездке в поезде, или автобусе. Поверьте - время пролетит моментально!

Прекрасная атмосфера Нижнего Новгорода во времена Ярмарки, особенно здорово читать гуляя по городу, который празднует ее (ярмарки) 300 летие)

На одном дыхании! Отличный слог автора делает книгу легко читаемой. неожиданные повороты захватывают и увлекают за собой!

16 мая 2012
2005