Отзывы на книгу «Ненависть. Хроники русофобии»

Отличная книга,как и все книги Николая Старикова. Прочитал на одном дыхании за два дня. В книге понятно описаны исторические события,что-то знал,многое узнал. И что мне нравится в книгах Н.Старикова написаны понятным и лёгким языком,написанные для простых людей. Рекомендую всем кто хочет более подробно узнать о деяниях англосаксов с разными странами за последнее столетие и даже в наши дни,как они пытались и пытаются разъединить страны,посеять там войны и хаос,и натравить эти страны против России,а Россию сделать во всём виноватой. И эту ненависть мы наблюдаем сегодня на том,что они творят на Украине,Сирии. В общем прочтите этот труд,не пожалеете.

Книга очень интересная!

Всем кто не равнодушен к судьбе нашей страны и искренне любит нашу Родину советую прочитать данное произведение!

Николаю Викторовичу отдельное спасибо!

Структурировано. Понятным и логическим языком. Обоснованные доводы опирающееся на исторические справки и данные. Нету воздушных замков и «тонны воображения» не люблю воображаему и гипотетическую историю.

Конечно не Альманах по истории но затраченного времен не жалею.

Хорошая книга. Убедительно показывает корни русофобии за 300 лет до наших дней. Подробнее о злодеяниях гитлеровского Евросоюза можно найти только в книге Дюкова «За что сражались советские люди”.

Несомненно полезная и очень своевременная книга, прочесть которую я бы рекомендовал каждому молодому человеку. Книга позволяет узнать тайные пружины и нити исторических событий, получить на более высоком уровне навыки анализа и оценки действительности, исправить огрехи образования и помочь формированию патриотизма и сплочения всего общества.

Под одной обложкой собрана большая теория Никола Викторовича, которая так или иначе упоминается в каждой его книге. В целом, поучился хороший и доскональный труд, хотя с некоторыми аргументами, можно и поспорить. Но в целом, книга полезная для чтения, нисколько не жалею потраченного времени. Как всегда доходчиво, со ссылкой на источники, четко и логично. Если те, что пишут тут негативные отзывы действительно читали эту книгу, то могут ли они посоветовать хотя бы еще одну книгу на подобную тему с достойными аргументами? С такой проработкой архивов и материалов, которую делает Николай Стариков? Считаю, что такие книги, направленные на популяризацию геополитики и ситуации в мире должны быть.

Исторично, последовательно и логично. Автор доступным повествованием и сопоставлением удачно подобранных фактов высвечивает важную неизменную составляющую русофобии в контексте глобальной геополитической борьбы. Замечательный и очень своевременный труд, позволяющий лучше понять то оголтелое безумие, которое творится вокруг и в отношении нашего отечества. Очень полезно развенчивание автором устоявшихся, часто цитируемых, но совершенно нелепых мифов и навязанных стереотипов в отношении истории нашей страны, решений и действия её властей на разных этапах её развития и существования.

Молодец. Прекрасный ум и писатель. Полагаю ,что 90 процентов образованных и не только,жителей думают также. Он просто озвучил. Успехов и храни его господь.

Те, кто пишут в комментариях о какой-то «пропаганде» должно быть не прочитали книгу в полном объеме, после чего читать «оккупация Крыма рассорила народы» становится просто смешно. А ведь подобное отношение испытали на себе и жители Вьетнама совсем недавно. Благодарю автора за раскрытие темы Греции – вот уж действительно был пробел в моем историческом кругозоре.

Книга на многие исторические события открывает глаза, раньше в голове была лишь обрывочная информация из учебников, газет, новостей, теперь есть полная картина. Все исторические материалы сопровождаются ссылками, огромный труд все это собрать и описать в стилистике интересной для обывателя. Прочитала за 2 дня, сложно было оторваться.

03 сентября 2018
978-5-4461-0822-0