Отзывы на книгу «Влияние и противостояние манипуляции в продажах»

Манипулируй

Для начинающего бизнесмена эта книга подойдёт отлично, узнаете много нового и откроете для себя тему манипуляций.

НЕ могу сказать что книга шик, большую часть я уже знал так как занимаюсь бизнесом и веду продажи своих продуктов в течении 10 лет.

То есть книга отлично подошла что бы подметить для себя несколько новых тем и думаю даже реализовать их.

Так-же стоит обратить внимание что книга очень дешёвая в отличии от многих других по той-же тематики.

Я считаю что эта книга на твёрдую троечку тянет, но начинающие её оценят лучше.

Это великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга написана на простом и понятном языке! Каждое слово запоминается и читается легко!!!!! Нет никаких подводных и непонятных камней !!!!! Как бывает у многих авторов !!!!!!!! Ее хочется читать и читать!!!!!! Все легко и просто проясняется на примерах таких же понятных и запоминающихся !!!!!!!!!! Это не передоваемые чувства от прочитанного!!!!!!!!!!! Советую всем кто индивидуальный предпрениматель и имеет свой отдел или владелец собственного бизнеса!!!!!!!!!!!!!

Очень доступно и в тот же момент интересно. Много полезной информации и для опытного продавца!

04 августа 2014
2014