16+
текст

Объем 50 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Двадцать килограммов

Двадцать килограммов

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

У тьмы много обличий, и порой её формы причудливы, а истории трагичны. На Кимринский авиаремонтный завод доставляют пугающую самолётную турбину, и вскоре пятый ангар становится логовом зла.

Сейчас похвалю, как сумею)


Шикарная вещь. Осмысленная, написанная хорошим языком. Вычитанная, никакие очепятки глаз не режут. Ни одной ошибки не нашла! Читается легко, читать страшно и увлекательно (я полезла читать его на литрес с другого ресурса, хотя не особо люблю переползать на неосвоенные площадки).

Автор не полощется беспомощно в словах и сюжете, рука тверда. Ну круто же!

Анна Кокарева, огромное спасибо, очень приятно)

Чётко, лаконично и безумно интересно. Хочется ещё и ещё . Я бы сказала, что вы Николай король ужасов на Руси ?


Может быть пора писать что-то романтичное.


Буду ждать с нетерпением.

Классная страшилка! Прочитала на одном дыхании. Интересный и захватывающий сюжет. Получила + 1 фобию в копилочку ? присматриваюсь к столовым приборам

В моëм детстве – мы, детвора, рассказывали много страшилок. И вдруг, в моëм преклонном возрасте, прочитала страшилку «Двадцать килограммов».Ощущения конечно не такие как в детстве, не было того страха, который был раньше. Сейчас всё более осознанно, понимаешь, что это рассказ, что нет детских " чëрных штор ".Но, где-то в глубине души, всё это присутствует. И вот в процессе чтения, у тебя начинают округляться глаза, подкатывает к горлу тошнотворный ком и одолевают переживания за героев рассказа. Как они справятся со сложившейся ситуацией? Есть ли у них выбор? И они не сдаются! В жизни всегда есть выбор. Тима отдаëт двадцать килограммов своей плоти и этим спасает жизни – себе и своим родным и близким. Жаль конечно, что так получилось. Страшилка пощекотала нервы и немного окунула в детские воспоминания.

android_c3fd6f87-0177-1000-0000-000000000000, всё лучшее идет к нам из детства)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У тьмы много обличий, и порой её формы причудливы, а истории трагичны. На Кимринский авиаремонтный завод доставляют пугающую самолётную турбину, и вскоре пятый ангар становится логовом зла.

Книга Николая Ободникова «Двадцать килограммов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip