Отзывы на книгу «Валет»

Отличное начало, вполне правдоподобно прописаны чувства и эмоции человека попавшего в неизвестное время и в неизвестный мир. седьмая и восьмая главы - супер!

прочитал аннотацию и понимаю, что скорее всего, уже в середине книге будет эпичный экшен, где с одной стороны будут маги на драконах, а с другой стороны будут суровые мужики с калашами. осталось только узнать, на чьей стороне в этой мясорубке будет ГГ

Попаданец в магические миры?! неожиданно. посмотрим, что из этого получится. хотя в Сером мире тоже был магический мир. так что опыт у автора есть. с интересом буду ждать продолжения. пока все нравится.

нормально. почитать можно. хотелось бы побольше экшена, но думаю он скоро появится.

жду продолжения. автору удачи!

Отличная книга. мне очень понравилась. жанр баяр-анимэ не самый любимый у меня, но тут автор так лихо завернул сюжет, что получилось весьма оригинально. особенно удивил финал. жду вторую часть. надеюсь автор с ней не затянет.

конечно книга - огонь. автор такое тут развел, что прям из штанов выпрыгиваешь в ожидании продолжения.

В большом зале большого замка в большом камине потрескивали большие поленья.

Блин, ну как такое можно читать. И жто самое начало книги – желание читать дальше отбило напрочь.

Не моё. Очень всё притянуто, много напихано. Солянка сборная мясная с солеными огурцами, ананасами и тунцом. И вроде все ингредиенты по отдельности вкусные, но как их сочетает автор в одном блюде, так аппетит сразу пропадает.

21 января 2023

Первая книга в серии "Валет"
Все книги серии