Отзывы на книгу «Мой театр. По страницам дневника. Книга I», страница 3

от книги осталось двоякое впечатление. Слушать Николая Максимовича оказалось интереснее, чем читать (некоторые эпизоды из книги, он рассказывал в интервью). Возможно, дело в редакторской работе (или недоработке).

но! Гений Цискаридзе неоспорим.

приобрету ли я 2ую часть? Безусловно.

Очень уважаю этого Человека!

Книга понравилась. Описана вся правда жизни. Автору огромное спасибо и удачи в дальнейшей жизни!

Книга понравилась. Читается легко. Впечатлило начало – про маму , про детство . Интересный фотоматериал. Хочется продолжения....

Браво, Николай Максимович! Шикарно! Как всегда честно и откровенно. Получила большое удовольствие от прочтения, с большим нетерпением жду продолжения. Было бы интересно послушать аудио в исполнении автора.

Талантливый человек талантлив во всём, вызывает восторг герой книги, и написана она просто блестяще, читается на одном дыхании.

Восхитительно!!! Написана очень доступным языком.Узнала много про жизнь Николая Цискаридзе.Талантище,трудяга,умница,целеустремленный.Артист от бога!!!

Долгожданная книга на Литрес!

Очень интересно читать мемуары великого танцовщика с самого рождения и до пика его карьеры. Пестрит фамилиями, датами, названиями. Поначалу было сложно из-за этого читать, но когда уже знаешь, кто есть кто, открывается какое-то неописуемое наслаждение.

Отдельное спасибо за редкие фотографии из личного архива в приложении.

Очень жду вторую книгу, так как первая прекрасно дополнила мой отпуск.

супер интересно. много таких моментов про которые больше нигде не не напишут. Восхищаюсь бескомпромиссностью Николая и открытостью

Ожидаемое удовольствие от повествования человека, сохранившего суть воспитания и культуры.

Для поклонников Цискаридзе понимание какой труд стоит за успехом гения.

Интересное чтение про труд, про человека и людей на своем месте, занятых своим делом. Про балет, про красоту, - и как это трудно и дорого. Реабилитировал для меня Волочкову как человека - баба она дурная на всю голову, но человек хороший: как повела себя в ситуации, когда у автора случилась травма в Париже, уважение вернулось.

24 октября 2022
978-5-17-146132-4