Отзывы на книгу «Мой театр. По страницам дневника. Книга I», страница 2

Буду ждать с нетерпением продолжение. Прикоснуться душой к частице воспоминаний великого человека- зарядить себя надеждой на счастье. ❤

очень понравилось, жду продолжения, с большим не терпением. замечательно, изложено. начинаешь, читать не можешь оторваться

Наверное только прослушав несколько интервью и прочитав книгу Николая Максимовича, я осознала, что в моей жизни тоже была настоящая травля. Разве это только в Большом театре происходит? Много кто сталкивается с "доброжелателями" когда будучи молодым и наивным приходит в коллектив... Человеческая зависть порой не знает границ. Кто-то спускается на Землю с небес, благословленный Богом, а кто-то поднимается из ада, получив шанс называться человеком, но забывая об этом.

Говорят, что талант не от Бога, а сам Бог и является талантом в человеке. Очевидно, это единственное верное решение - восхвалять настоящий талант в себе, не присуждая его себе, но радуясь ему. Цискаридзе показывает, учит как это делать, как быть стойким, как ценить талант и себя как проводника таланта в этот мир. Путь воина не прост, но наполнен признанием.

необыкновенно легко читается, очень интересно и хочется продолжение… Спасибо такой маме, которая сформировала не просто талантливого артиста, но и хорошего человека!

Книга просто на одном дыхании и закончилась на самом интересном месте!

Давно так легко ничего не читалось.

Очень жду продолжения!

Читается на одном дыхании, хотя я ни разу не видела балет. Читаешь и не веришь, что так можно отдавать всего себя и любить свое дело! Браво!

Прекрасная книга! Прочитал с большим удовольствием! Какая же уникальная и невероятно плодотворная жизнь у Николая Максимовича!

Чудесная книга, интересная автобиография. Написана хорошо, читается легко. Радует большое количество уникальной информации, которую ранее автор не упоминал в интервью. Единственный минус – немного утомляет постоянное самовосхваление .

Читала с удовольствием, с упоением. Не могла оторваться от книги. Да, я поклонница Цискаридзе, но в первую очередь уважаю как личность и как гражданина своей страны. Многие факты его биографии были известны, но книга открыла его настолько полно, что восхищаюсь книгой. Понимаю, что книга надиктована, что есть и редакторы, но читать легко и понятно. Правда, для меня, так я хореограф и все фамилии мне знакомы. Некоторых знаю и их взаимоотношения мне были интересны. Рекомендую к чтению.

Привет из далекой Якутии! Браво! Спасибо за интересный рассказ, как будто Николай Максимович рядом сидит и мне одной рассказывает. Талантливый человек во истину талантлив во всем!

24 октября 2022
978-5-17-146132-4